Вакансия. Для жителей Донбасса


Опубликовано в 22.03.2021

Описание товара

Компания ООО ТД СТРЕЛА, представитель завода ТАН (Россия), занимающаяся прямыми поставками оборудования для маслоперерабатывающих предприятий набирает новых сотрудников.

Возможна полная загруженность (график 5/2) или частичная загруженность (несколько часов в день). Основная задача: проводить обзвон потенциальных клиентов по существующей телефонной базе, узнавать потребности потенциальных клиентов в оборудовании и запчастях и передавать клиентов специалистам отделов, занимающихся согласованием цен и оформлением поставок. Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока, оплачиваемая стажировка, возможность развития и карьерного роста от стажёра вплоть до начальника отдела с повышением заработной платы. Прозрачная система начисления зарплаты, состоящей из 3-х частей: ставка + премия за выполнение плана + бонус. Есть квартальные, годовые премии, доплаты за стаж. Вся работа и обучение ведётся онлайн.

Заполняйте заявку с указанием любых контактов для связи с вами

Данное предложение предназначено специально для жителей Донбасса. Отличное предложение для энергичных сотрудников, нацеленных на результат! Звоните! Возможно именно Вы тот сотрудник, в котором Мы нуждаемся.

WhatsApp: 79524248880 (Артём).
Сайт

;