Генеральная уборка в квартире Харьков.


Опубликовано в 17.12.2019

Описание товара

Генеральная уборка в квартире Харьков. Услуги клининговой компании Харьков. Уборка дома после ремонта Харьков. Влажная уборка квартиры Харьков. Уборка квартир Харьков. Клининг дома Харьков. Ежедневная уборка квартиры в Харькове. Услуги регулярной уборки Харьков.
Надоело заниматься постоянной уборкой? Хотите проводить больше время с близкими и родными?
Звоните в компанию «Чистый Харьков» и забудьте о уборке Вашего дома раз и навсегда! Наша компания специализируется на уборке любых типов помещений в самые короткие сроки. Мы предлагаем такие виды уборки дома/квартиры/офиса: генеральная уборка, уборка после ремонта, уборка после строителей, уборка после пожара, ежедневная уборка. . Более детальный спектр наших услуг:сухая и влажная уборка квартиры или дома, удаление пыли и стойких загрязнений с любых поверхностей, мойка и дезинфекция санузлов, мойка окон и витрин, мойка фасадов и тротуарной плитки, химчистка мебели и матрасов и ковровых покрытий прямо на дому.
Мы работаем исключительно с экологически чистыми и безопасными материалами, которые не приносят ущерб здоровью людей и животных. Мы используем только профессиональную технику, которая позволяет нам добитья максимальных результатов.
Звоните, возьмемся за уборку любой сложности – гарантируем подсчет стоимости сразу при обращении. Звоните!
КОНТАКТЫ
ул.Шишковская 6а
0971839734,
0993612250,
Алексей

;