Комплект гидравлики для тягача


Опубликовано в 09.10.2018

Описание товара

Комплект гидравлической системы  ― это устройство, которое дает возможность применять грузовой автомобиль для особого назначения, такого как поднятие кузова самосвала, установка на автомобиль манипулятора или крана, установка на автомобиль движущегося пола кузова, установка мусоровоза (сжатие мусора). На нашем сайте Вы можете купить комплект высококачественного гидрооборудования на тягач.
В комплект гидравлики на тягач от Hydromarket входит:
коробка отбора мощности ZF 16S1650, 
вал отбора мочности,
шестеренчатый гидронасос,
гидрораспределительный клапан,
гидробак с суппортами,
масляный фильтр,
шланги высокого и низкого давления,
комплект соединителей,
быстросьемная муфта,
джойстик пневматический,
уплотнители, соединители, нипеля, болты на бак и шайбы, тройник для пневматики,
кран на выход из бака,
пневматическая трубка.
Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве. Мы работаем только с крупными производителями со всего мира.
Также производится качественная установка гидравлики на тягач или установка гидравлики на самосвал у нас на СТО или с выездом к Вам, недорого!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Доставка по всей Украине! Возможна установка на вашем СТО!
Смотрите еще наши объявления. Мы предлагаем широкий спектр современного гидравлического оборудования и комплектующих ведущих фирм и компаний.

https://hydromarket.com.ua/g22856784-gidravlika-spetstehniku-hyva

;