Register    Enter


Какие спортивные костюмы будут модны в 2022 году?

 

Наша жизнь очень динамична, и современные женщины все больше стремятся к комфорту в одежде. На смену ботильонам на высоком каблуке пришли практичные и стильные сникерсы. Вместо же узкого платья все больше дам предпочитает надеть теплый спортивный костюм, а тут сможете обновить свой гардероб и приобрести одежду для самых модных и практичных луков.

 

 

Модные образы наступающего года

 

Сегодня разнообразие спортивных костюмов просто зашкаливает: мягкие, теплые и удобные флисовые модели, оригинальные вязаные костюмы, одежда из ангоры и трикотажа представлены в разных цветах и фасонах.

 

Модные тенденции зимы 2021-2022:

 

  • Особенно актуально для флисовых костюмов, объемный верх не сковывает движений, в такой одежде очень удобно и она является универсальной, т. к. одинаково подходит как худеньким девушкам, так и дамам, у которых есть лишние килограммы.
  • Модели с лампасами ⎼ тренд этого сезона. Эти элементы могут быть как ярких, так и сдержанных цветов. Они делают образ особенно стильным, а грамотное сочетание с аксессуарами или иной одеждой позволяет создать завершенную картину.
  • Очень модны в этом сезоне костюмы с орнаментом. Это могут быть цветы, животные, клетка или же прикольные сезонные рисунки.
  • Рюшики и воланы, сетка и кружево, люрекс делают такую одежду более женственной.
  •  

    Этой зимой дизайнеры поддерживают самые смелые сочетания. Наденьте под флисовый костюм белую рубашку, а сверху шубу тедди или классическое пальто — и вы получите модный городской образ.

     

    Какой цвет выбрать?

     

    Выбирая цвет одежды, главное, чтобы она подходила вашему цветотипу. Девушкам «Зима» и «Лето» подходят холодные оттенки, а «Весне» и «Осень» стоит остановиться на теплых.

     

    Вообще трудно сказать, какой именно цвет будет главным в наступающем году, т. к. светила моды за любые эксперименты. Для создания спокойных луков выбирайте одежду голубого, нюдового, пудрового, мятного, светло-серого или лилового колера. Она позволит создать легкий нежный образ. Но также не утратили популярности яркие красные, желтые и неоновые цвета.

     

    Но помните: главное, чтобы спортивный костюм вам нравился и в нем было комфортно!