Register    Enter


jooble - это сайт, предназначенный для одной единственной цели: помочь Вам найти достойную работу.


На jooble Вы найдете все вакансии. Где-то уже слышали такое? Так вот, все вакансии в Украине есть только на jooble. И это не потому, что jooble "самый крупный ресурс в Украине", "лидирующий портал по трудоустройству" или другой штамп. Это просто вытекает из особенностей его работы: как и другие поисковики (например, Google или Yandex) jooble не хранит в себе информацию, а только умеет ее искать, но именно это он делает лучше остальных.

Задав запрос на поиск вакансий, Вы получите ссылки на самые подходящие Вашему запросу вакансии с более чем 3260 сайтов по трудоустройству в Украине.

Мы постарались сделать jooble таким, чтобы он максимально экономил Ваше время и усилия: чтобы введя один запрос, Вы нашли работу, подходящую Вам на 100%. Даже для "гурманов", которые хотят от жизни максимум, мы создали множество инструментов, например, расширенный поиск, а также множество фильтров. Конечно, поиск работы в jooble непривычен по сравнению с обычным листанием страниц в газете или портале по трудоустройству, и если Вы освоите его в полной мере - Вы гарантированно найдете работу своей мечты. Единственное условие - такая вакансия должна в принципе существовать.

Наша команда постоянно работает над тем, чтобы сделать поиск работы для Вас как можно более легким, jooble постоянно развивается и дополняется новыми возможностями. Поэтому, если у Вас есть пожелания, или Вы нашли недостатки в работе jooble - не молчите, а сообщите нам об этом.

Но лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать. Удачного Вам поиска!