Register    Enter


Отечественные производители стройматериалов

 

Производственное предприятие "Тумэн" предлагает провода и кабели высокого качества, различного назначения, изготовленные из различных материалов: меди, алюминия. Предприятие находится в Одессе и имеет разветвленную сеть представительств в крупных городах Украины.

 

Компания "УКРРЕЛЕ" занимается изготовлением терморегуляторов, таймеров включения, устройств защиты, светодиодных устройств, амперметров, вольтметров.

Компания "БУДМАКС" производит различные сухие смеси для строительства, а именно: штукатурки, разнообразной шпаклевки, грунтовки, смеси для пола. Кроме этого, компания предлагает клеи, краски и другие продукты, необходимые для ремонта или строительства. Где именно приобрести продукцию производитель не указывает, видимо для этого нужно связаться с ним лично.

Завод строительных смесей "Эко-Дом" предлагает широкий выбор клея, штукатурки и шпаклевки.

ООО "Альба" предоставляет широкий набор товаров и сухих смесей для строительства: широкий выбор шпаклевок, средь них грунтовые, для выкладки, акриловые, цементные и гипсовые шпаклевки, а также штукатурные, лаки и краски.

ЗАО «Березанский завод ЖБИ» предлагает огромный ассортимент готовой продукции (тротуарная плитка, плиты забора, колодезные кольца и т.д.) и железобетонные изделия по индивидуальному заказу.

ЗАО ТД производит и реализует кирпич и бетон. Компания находится в Харькове. Цемент под ТМ Будуйка изготавливается именно этим предприятием. Территории Харьковской области компания доставляет свои товары.

Строительная химия ТМ ARTISAN это: смеси на основе цемента и гипса, почвы и эмульсии, краски, системы утепления. На сайте компании представлен большой ассортимент продукции с точным описанием каждого товара. Также производитель предоставляет список дилеров по Украине.

Группа компаний "Фомальгаут" производит продукцию под ТМ POLIMIN, TM OPTIMIN. "Фомальгаут" является производителем сухих смесей для строительства, цемента, строительной извести, строительной техники. Компания обладает собственной сетью "МастерОК".

Научно производственное предприятие "Укрвермикулит" является производителем сухих строительных смесей предназначенных для теплоизоляции домов или утепления жилищ под ТМ "Тепловер", а также вспученного перлита и вермикулита. На сайте производителя ТМ "Тепловер" является каталог товаров и указано точки продаж.