Register    Enter


Сильные мира сего- лучшие банки Украины

Форум Банк - всеохватывающий банк, предлагает большое разнообразие услуг банка, в лучших на сегодняшний день стандартов банковского бизнеса.

ОАО МЕГАБАНК предлагает полный выбор классических услуг банка в Украине. Банк стремительно развивается фокусировка на международных стандартах. Банк имеет высокоэффективную систему управления, и постоянно совершенствует его.

Национальный банк Украины (НБУ), он же центральный банк Украины. Важнейшей и главной функцией центрального банка страны является калибровка на протяжении всего времени денежной единицы - гривны (UAH). Для того, чтобы выполнять свою основную функцию, Национальный банк способствовует стабильности банковской системы и, в пределах своей компетенции, ценовой стабильности.

ОАО "Ощадбанк" обозначаться топовым финансовым институтом Украины. Ощадбанк обозначаться единственным украинским банком, где депозиты и другие ценности граждан полностью гарантированы государством. Банк предлагает услуги крупным клиентам из корпораций.

ПРАВЭКС-БАНК обозначаться диверсифицированной финансовое учреждение, предоставляющая всеохватывающий спектр банковских. Имеет развитую сеть, которая насчитывает 260 отделений, ПРАВЭКС-БАНК представлен в каждом уголке нашей страны; факт, что в сочетании с безупречной 21-летней историей успеха.

ПриватБанк обозначаться крупнейшим коммерческим банком в Украине, в числе клиентов, активов, кредитного портфеля и налогов, уплаченных в государственный бюджет. Внедряя современное разнообразие банковских услуг и все время совершенствуя виды услуг банка, ПриватБанк продолжает обслуживать более 400 тыс. клиентов из корпораций и малого бизнеса, а также более 13 миллионов индивидуальных счетов.

Райффайзен Банк Аваль обозначаться одним из крупнейших банков Украины. Банк предлагает обширный выбор из стандартных и новаторских услуг банка посредством общенациональной сети. На протяжении долгого времени Райффайзен Банк Аваль входит в число ведущих украинских банков доверие и признание клиентов, партнеров и экспертов, как отечественных, так и международных

РОДОВИД БАНК известен всеохватывающим спектром услуг банка, предоставляющего депозитные и кредитные услуги, а также удобный онлайн-банкинга для частных лиц, компаний и профессионалов в Украине.

Терра Банк обозначаться важным банковское заведение, которое предлагает большое разнообразие услуг банка частным и клиентам из корпораций в Украине.

Украинский профессиональный банк (УПБ) обозначаться полным спектром услуг банка, предоставляющего депозитные и кредитные услуги, а также удобный онлайн-банкинга для частных лиц, предприятий и специалистов в Украине. Его миссия состоит в том, чтобы обеспечить предприятия всех от форм имущества и населения профессиональным и комфорт обслуживания банка путем предоставления высококачественных услуг с целью содействия становлению и развитию клиентов.

Укргазбанк обозначаться среднего размера украинский банк, надает разнообразный спектр услуг как для розничных, так и клиентам из корпораций. Банк в тоже время фокусируется на финансировании и обслуживании Украины нефти и газового сектора.

VAB Банк обозначаться банком с полным спектром услуг, предлагая большое разнообразие финансовых услуг своим розничным и клиентам из корпораций, включая депозиты, кредиты, денежные переводы, населенные пункты.